88
Plage normande Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURPlage normande Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 62 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Plage normande Huile sur toile, signée en bas à droit