245
Planet 66, 2007 Offset lithographique en couleurs Signé et numéroté sur 300 exemplaires 68 x 68 cm
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPlanet 66, 2007 Offset lithographique en couleurs Signé et numéroté sur 300 exemplaires 68 x 68 cm