133
Plaque émaillée sur cuivre, monogrammée en bas à gauche, deux têtes de marins avec leur bére
Estimation :
120.00 - 160.00 EURPlaque émaillée sur cuivre, monogrammée en bas à gauche, deux têtes de marins avec leur béret. Plaque : 7 x 7 cm - Socle bois : 12 x 12 cm