279
Estimation :
20 - 30 EURPlaque en bronze sculpté en bas-relief représentant le portrait en buste de profil du peintre Louis-Alphonse COMBE VELLOUET, d'après la gravure de Pierre-Marie POISSON, datée 1899, cachet de fondeur L. GASNE
10,5 x 11 cm