81
PLAQUE EN PORCELAINE EMAILLEE DANS LE GOUT DE LA FAMILLE VERTE
Estimation :
150.00 - 300.00 EURPLAQUE EN PORCELAINE EMAILLEE DANS LE GOUT DE LA FAMILLE VERTE
Chine, XXe siècle
Scène de palais où des femmes dans un jardin préparent une célébration.
Signé
30 x 22,5 cm
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]