54
Plaque en porcelaine et émaux de la famille rose, représentant un dignitaire affrontant un serpen
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPlaque en porcelaine et émaux de la famille rose, représentant un dignitaire affrontant un serpent.
Signé Wang Kun.
Chine, début XXe siècle
Dim.: 38,5 x 25 cm