3
PLAQUE / PENDENTIF EN PIERRE DURE A MONTURE EN OR 14K
Vietnam / Indochine, XXe siècle
Elle est gravée naïvement d'un inscription "Je t'aime".
Poids brut approximatif: 19 grammes
H: 8 cm- l: 2,5 cm
DROIT AU CONTROLE / RECENSE
A 14K GOLD MOUNTED PLAQUE / PENDANT
Vietnam / Indochina, 20 th century