139
Plat à oeuf en argent, les prises chantournées à décor de fleur
Estimation :
60.00 - 80.00 EURPlat à oeuf en argent, les prises chantournées à décor de fleurs. Poinçon Minerve Poids : 133 g
Accueil > Lots > DESSINS - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - IMPORTANT ENSEMBLE DE SCULPTURES - EX… > Plat à oeuf en argent, les prises chantournées à décor de fleur