915
PLATEAU CIRCULAIRE quadripode en argent (minimum 800 millièmes) à fond uni et bordure repercé
Estimation :
550.00 - 650.00 EURPLATEAU CIRCULAIRE quadripode en argent (minimum 800 millièmes) à fond uni et bordure repercée.
Travail portugais, fin du XIXe siècle
Poids: 2520 g