180
Estimation :
20 - 30 EURPlateau de billard de table indien en bois de placage à décor de filets.
On joint un lot de jetons en bois.
83 x 83 cm
Accueil > Lots > Fonds d'atelier du peintre ARCHIGUILLE (1932-2007) & Entier contenu d'une boutique de souvenirs de voyage (principalement ASIE DU SUD EST - INDE) - curiosités et bijoux ethniques > Plateau de billard de table indien en bois de placage à décor de filets. – On j…