230
Plateau Napoléon III III à décor polychrome flroral
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPlateau Napoléon III III à décor polychrome flroral
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - ARGENTERIE - JOUETS - ART D’ORIENT - MOBILIER OBJETS D’ART… > Plateau Napoléon III III à décor polychrome flroral