56
Poire à poudre en corne garnie de plaque d’argent et de cuivre ciselés de motifs floraux
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPoire à poudre en corne garnie de plaque d'argent et de cuivre ciselés de motifs floraux
Corne, laiton et argent
Maghreb, XIXe siècle
Longueur 34 cm