107
« Polaeros 2 (jeune fille nue attachée) » Polaroid unique Signé au dos et numéroté 4/5 Certificat de la galerie Bloomsbury de Turin 10,8 x 8,8 cm
Estimation :
650.00 - 700.00 EUR« Polaeros 2 (jeune fille nue attachée) » Polaroid unique Signé au dos et numéroté 4/5 Certificat de la galerie Bloomsbury de Turin 10,8 x 8,8 cm