124
Pont des Anges à Rome, 1947
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPont des Anges à Rome, 1947
Technique mixte sur papier, monogrammée et titrée en bas à droite, cachet de la signature et datée « février 1947 », au dos : traces de scotch et petite déchirure sur le côté droit et dans la partie inférieure 47,5 x 65,5 cm