447
POPOVIC
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPOPOVIC
BAGUE solitaire en or jaune (750) serti d'un diamant taille ancienne (petit choc), épaulé de deux diamants taille taepers.
Signée POPOVIC.
Doigt : 57. Poids brut : 5,3 g.