12
Port, 1948
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPort, 1948
Lithographie en couleurs, signée, datée et numérotée 7/110 au crayon 26,5 x 36,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Port, 1948