71
Port de Bastia Huile sur toile, signée en haut à droite 27 x 22 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPort de Bastia Huile sur toile, signée en haut à droite 27 x 22 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Port de Bastia Huile sur toile, signée en haut à droite 27 x 22 cm