217
Port de Haarlem Huile sur toile, signée en bas à droite 41 x 33 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPort de Haarlem Huile sur toile, signée en bas à droite 41 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Port de Haarlem Huile sur toile, signée en bas à droite 41 x 33 cm