83
Port en Bretagne, 1932
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPort en Bretagne, 1932
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite
64,5 x 47,5 cm (a vue)
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.