215
Portait d’homme Huile sur panneau, signée en haut à droite 49,8 x 33,5 cm
Estimation :
4800.00 - 5000.00 EURPortait d'homme Huile sur panneau, signée en haut à droite 49,8 x 33,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Portait d’homme Huile sur panneau, signée en haut à droite 49,8 x 33,5 cm