8
Porte-baton de rouge à lèvre en or jaune (750 mill) à décor au repoussé rocaille, cabochon de pierre bleu clai
Estimation :
80.00 - 150.00 EURPorte-baton de rouge à lèvre en or jaune (750 mill) à décor au repoussé rocaille, cabochon de pierre bleu clair. Poids brut: 26 g (oxydation)