240
Porte-carte de visite en argent (925 ‰) à décor d’un cartouche rectangulaire uni dans un double encadrement et de bandes striée
Estimation :
40.00 - 50.00 EURPorte-carte de visite en argent (925 ‰) à décor d'un cartouche rectangulaire uni dans un double encadrement et de bandes striées.
Poinçon 925 ‰ et Sterling
Poinçon au cygne, par TIFFANY & Co
Poids: 57 g 5,7 x 9,3 cm