120
Porte-cigarettes et porte allumettes en terre cuite polychrome à décor d’un indien Marqué BB 5503
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPorte-cigarettes et porte allumettes en terre cuite polychrome à décor d'un indien Marqué BB 5503
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art > Porte-cigarettes et porte allumettes en terre cuite polychrome à décor d’un indien Marqué BB 5503