16
PORTE-DÎNER tronconiqu
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPORTE-DÎNER tronconique. Poinçon de Bouvier à Clamecy, XIXème siècle. Diam. : 18 cm. Soudure au fond.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > PORTE-DÎNER tronconiqu