7
PORTE-MINE en or jaune coulissant et escamotable ciselé de tourneso
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPORTE-MINE en or jaune coulissant et escamotable ciselé de tournesol. Vers 1900. Poids brut : 7,2 g.
Accueil > Lots > Bijoux - Argenterie Tableaux Anciens Extrême-Orient > PORTE-MINE en or jaune coulissant et escamotable ciselé de tourneso