270
Porte-pinceaux bitong en bambou sculpté et ajouré d’un sage descendant un cours d’eau sur une embarcatio
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURPorte-pinceaux bitong en bambou sculpté et ajouré d'un sage descendant un cours d'eau sur une embarcation. Chine, fin XIXe siècle. Haut. 15 cm.