841
PORTE-TASSE en argent
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPORTE-TASSE en argent
Poinçon de Klebnikov sculpté d'un traineau
Poids: 148,4g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > PORTE-TASSE en argent