188
PORTE-TORCHERE en bois sculpté doré et polychrome représentant un nubien tenant une torche à 3 lumière
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPORTE-TORCHERE en bois sculpté doré et polychrome représentant un nubien tenant une torche à 3 lumières. Sur une base.
Hauteur: 1470 cm