151
Porteur d’eau Huile sur toile, signée en bas à droite 61,5 x 50,5 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPorteur d'eau Huile sur toile, signée en bas à droite 61,5 x 50,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Porteur d’eau Huile sur toile, signée en bas à droite 61,5 x 50,5 cm