109
Portrait A La Toque Huile Sur Toile, Signée En Haut A Droite 90 X 60 Cm
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURPortrait A La Toque Huile Sur Toile, Signée En Haut A Droite 90 X 60 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > Portrait A La Toque Huile Sur Toile, Signée En Haut A Droite 90 X 60 Cm