44
Portrait cubiste Gouache, cachet de la vente Claude Robert 1971 au dos 40 x 29 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPortrait cubiste Gouache, cachet de la vente Claude Robert 1971 au dos 40 x 29 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Portrait cubiste Gouache, cachet de la vente Claude Robert 1971 au dos 40 x 29 cm