183
•Portrait de dame au fichu de dentelle
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EUR•Portrait de dame au fichu de dentelle
Huile sur toile ovale. Monogrammée fC et datée 1852.
61 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Portrait de dame au fichu de dentelle