51
Portrait de dame Pastel, signé en bas à droite et daté 1907 72 x 59 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPortrait de dame Pastel, signé en bas à droite et daté 1907 72 x 59 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Portrait de dame Pastel, signé en bas à droite et daté 1907 72 x 59 cm