38Aller au lot123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107Portrait de femme, 1920Estimation :30.00 - 50.00 EURPortrait de femme, 1920 Pointe-sèche, signée et numérotée 21/30, 32 x 25 cm (insolée, rousseurs) Mes ordres d'achat Informations sur la vente Conditions de vente