11
Portrait de femme (1961) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 27 x 22 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPortrait de femme (1961) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 27 x 22 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Portrait de femme (1961) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 27 x 22 cm