688
PORTRAIT DE FEMME
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPORTRAIT DE FEMME
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1875
83 x 52 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > PORTRAIT DE FEMME