21
« Portrait de femme en robe brodée » Toile d’origine 73 x 58 cm (Restaurations anciennes) Cadre à palmettes d’époque Restauration
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR« Portrait de femme en robe brodée » Toile d'origine 73 x 58 cm (Restaurations anciennes) Cadre à palmettes d'époque Restauration