90
Portrait de femme Huile sur toil
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURPortrait de femme Huile sur toile. Non signée 61 x 50 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Portrait de femme Huile sur toil