74
Portrait de femme Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x38 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPortrait de femme Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Portrait de femme Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x38 cm