699
PORTRAIT DE FILLETTE
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPORTRAIT DE FILLETTE
Huile sur toile ovale, signée en bas à droite et datée 1868
84 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > PORTRAIT DE FILLETTE