703
PORTRAIT DE FILLETTE
Estimation :
100.00 - 120.00 EURPORTRAIT DE FILLETTE
Huile sur toile, signée au milieu à gauche et datée 1880 (usures et manques) 44,5 x 36,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > PORTRAIT DE FILLETTE