262
Portrait de gitane signé ‘Antonio Torres’ (en haut à gauche); tampon du fournisseur Schwartz (sur le châssis; fournisseur actif entre 1897 et 1907) huile sur toile
Estimation :
500.00 - 700.00 EURPortrait de gitane signé 'Antonio Torres' (en haut à gauche); tampon du fournisseur Schwartz (sur le châssis; fournisseur actif entre 1897 et 1907) huile sur toile
46 x 38 cm.
Peint vers 1900