45
«Portrait de jeune femme au chignon» pastel en bas à droite et daté 1898 (petit accident en haut à droite)
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR«Portrait de jeune femme au chignon» pastel en bas à droite et daté 1898 (petit accident en haut à droite)
60 x 49 cm