102
Portrait de jeune fille Huile sur carton, signée en bas à droite 50 x 37 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPortrait de jeune fille Huile sur carton, signée en bas à droite 50 x 37 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Portrait de jeune fille Huile sur carton, signée en bas à droite 50 x 37 cm