80
Portrait de jeune Rabbin Huile sur toile, signée en bas à droite 50,5 x 26,5 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURPortrait de jeune Rabbin Huile sur toile, signée en bas à droite 50,5 x 26,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Portrait de jeune Rabbin Huile sur toile, signée en bas à droite 50,5 x 26,5 cm