201
Portrait de la comédienne Mary Marquet (1895-1979)
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPortrait de la comédienne Mary Marquet (1895-1979)
Signé et daté 1917.
Mine de plomb sur papier
33x26 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER OBJETS D’ART - ARGENTERIE > Portrait de la comédienne Mary Marquet (1895-1979)