206
Portrait de la femme de l’artiste, 1911
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPortrait de la femme de l'artiste, 1911
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
44,5 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Portrait de la femme de l’artiste, 1911