337
Portrait de l’Ambassadeur d’Iran
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPortrait de l'Ambassadeur d'Iran
Huile sur toile, signée en bas à droite
95 x 74 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > Portrait de l’Ambassadeur d’Iran