76
Portrait de violoniste, 1943
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPortrait de violoniste, 1943
Dessin sur papier, signé, daté et situé «Nice» en bas à gauche env. 27 x 20 cm
On joint: quatre autres dessins de Berlewi, deux signés et un dans un mauvais état env. 20 x 30 cm