786
PORTRAIT D’ENFANT AU CHAPEAU
Estimation :
350.00 - 450.00 EURPORTRAIT D'ENFANT AU CHAPEAU
Huile sur toile, non signée
66 x 53 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > PORTRAIT D’ENFANT AU CHAPEAU